Vorstand

VorsitzGeschäftsführungKasse

1. Vorsitzender
Hartmut Oberste-Lehn
oberstelehn@vfl-gennebreck.de
Tel.: 0160-98025268

2. Vorsitzender
Michael Friele
friele@vfl-gennebreck.de
Tel.: 0157-78251668

1. Geschäftsführer
Bernd Gabler
gabler@vfl-gennebreck.de
Tel.: 0172-2616914

2. Geschäftsführer
Thomas Degen
degen@vfl-gennebreck.de
Tel.: 01520-1674350

1. Kassierer
Andreas Lersch
lersch@vfl-gennebreck.de
Tel: 0172 9680372

2. Kassiererin
Angelika Heuser
heuser@vfl-gennebreck.de

 

Organisation

VereinsheimSonstiges
Leitung Stephan Krebsbach krebsbach@vfl-gennebreck.de
Vermietung Peter Wessler 0202 5288775
Helferplanung Michael Turowski
Beisitzer

André Sauer
Hans Günter Frenzel
Katja Windhövel
Monika Smolka
Stefan Pohl
Udo Knabben

Internet
Mitgliederverwaltung Angelika Heuser mitglieder@vfl-gennnebreck.de
Redaktionelles N.N.

Sport

Fußball SeniorenFußball JuniorenBreitensport
Alt-Herren / 1. Mannschaft Klaus Schmalenberg 0202 525463
Jugendleiter Andreas Röhr ar@vfl-gennebreck.de
Bereichsleiter Jungenfußball Michél Hirschberg hirschberg@vfl-gennebreck.de
Bereichsleiter Mädchenfußball Udo Knabben knabben@vfl-gennebreck.de
Spielbetrieb Katja Windhövel windhoevel@vfl-gennebreck.de
Passwesen Angelika Heuser passwesen@vfl-gennebreck.de
Turnierleitung Andreas Röhr ar@vfl-gennebreck.de
Turnen Nadia Putzmann putzmann@vfl-gennebreck.de
Volleyball Monika Smolka smolka@vfl-gennebreck.de